Новости

Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как сделать сайт продающим». Ваш сайт приносит продажи? Окупается ли реклама? Если нет, то приглашаем на вебинар по теме повышения конверсии сайта. Вебинар будет полезен тем, у кого уже есть сайт или только планирует делать. На вебинаре расскажем, на что обратить внимание, чтобы сайт приносил клиентов.
И снова наши специалисты делятся своим опытом цифровизации бизнеса, и снова эта тема актуальна для самых, казалось бы, неожиданных отраслей. В этот раз – сельское хозяйство и туризм. Вот так вот вместе. А почему бы нет?
Клиенты давно интересовались возможностью продвижения бизнеса в соцсетях в нашей веб-студии. В этом году мы уже занялись оформлением и наполнением аккаунтов ВКонтакте, Instagram и Facebook. И естественным продолжением стало внедрение услуги «Таргетированная реклама в социальных сетях».

Ещё одна причина заказывать для своего сайта профессиональные тексты – всё более и более умные поисковики, которые учатся анализировать не только короткие, но и длинные тексты и не только «в общем», но и с упором на связность слов в предложениях, смысл и качество контента.


Показать еще
Оставьте заявку
и вам перезвонят