Создание сайта для транспортной компании

Транспортная компания должна располагать привлекательным и максимально наполненным функциональным сайтом. Представленный ею интернет-ресурс позволит расширить географию клиентов и откроет новые возможности для бизнеса в сфере грузоперевозок.

Наша компания предлагает разработку сайтов для транспортных компаний с готовым дизайном, удобным интерфейсом и требуемым функционалом, адаптивностью к мобильным устройствам (смартфонам, планшетам), регистрацией в поисковых системах и установленными счетчиками посещаемости. Мы сотрудничаем с ИП и юридическими лицами, проживающими по всей территории РФ.

Наши программисты и веб-дизайнеры создают сайты для предоставления услуг грузоперевозки под ключ - заказчику не придется ждать длительное время, чтобы получить эффективный инструмент управления бизнесом, который поможет увеличить клиентскую базу, минимизировать расходы и повысить доход.

Мы работаем на системе управления CMS MODX, не требующей ежегодной оплаты лицензии. Большой выбор пакетов по цене и функциональным возможностям позволяет нам разрабатывать сайты для самых избирательных и требовательных клиентов. Созданные нами интернет-ресурсы можно оптимизировать и продвигать, чтобы преуспеть в грузоперевозках.

Что должно быть на сайте транспортной компании

Описание компании

Важно добавить на сайте краткую и достоверную информацию о транспортной компании: как долго она осуществляет свою деятельность, кто входит в команду, какие услуги предоставляются клиентам. Также можно разместить фотографии сертификатов, лицензии, награды, чтобы вызвать доверие у потенциальных заказчиков.

Документы

На сайтах транспортных компаний должны размещаться формы договоров, нормативные акты о правилах грузоперевозки, образцы товарно-сопроводительных документов.

Автопарк с подразделом «фотогалерея и видео»

Прежде чем воспользоваться услугой грузоперевозки, клиент должен увидеть фотографии грузовых автомобилей, ознакомиться с их вместимостью и техническими характеристиками. Увидев фото машин, он сможет удостовериться в их работоспособности и приступить к оформлению заказа.

Условия работы и доступные услуги

Посетив сайт транспортной компании, пользователь должен получить ответы на вопросы о сроках предоставления услуг грузоперевозки, условиях оплаты, этапах транспортировки различных предметов и товаров. Для удобства посетителей нужно добавить форму для оформления заказа и ссылку на онлайн-калькулятор доставки.

Тарифы и расписание рейсов

Клиенты всегда обращают внимание на стоимость услуг. Специально для них должна быть создана страница с информацией о тарифах. Также нужно разместить на сайте расписание рейсов и географию перевозок.

Новости или блог

Блог с актуальной информацией поможет посетителям хорошо подготовиться к транспортировке различных по размеру и свойствам грузов, избежав неприятных последствий.

Отзывы

Размещение отзывов от реальных клиентов, включая их фотографии, имя, место работы, позволяет сформировать мнение о грузоперевозчике и укрепить к нему доверие.

Контактные данные

На главной странице должны быть размещены контактные данные (телефонные номера, электронная почта, ссылки на страницы в соцсетях, мессенджерах). Благодаря им клиент сможет быстро выйти на связь с оператором и оформить заказ.

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

На отдельной странице необходимо разместить часто задаваемые клиентами вопросы и ответы на них. Это поможет дополнить интернет-ресурс полезной информацией.

Мы предлагаем выгодные и понятные условия создания сайтов для транспортных компаний. Наши менеджеры готовы ответить на все вопросы, касающиеся особенностей разработки и продвижения веб-ресурсов.

Оставьте заявку
и вам перезвонят