Разработка сайта для продажи одежды

На «Фабрике сайтов» вы можете создать интернет-магазин одежды с нуля в соответствии со своими потребностями и финансовыми возможностями, а также выбрать другой тип веб-ресурса для представления продукции.

У размещения информации на собственном сайте есть множество преимуществ и сейчас мало кто может представить успешный бизнес без «виртуального офиса», ведь:

  • Он привлекает намного больше потенциальных потребителей, экономя на аренде торговых площадей, оборудовании и прочих расходах, неизбежных в «реальном» магазине;
  • Каталог здесь может быть практически безразмерным – в «Расширенном» интернет-магазине можно создать столько страниц, сколько необходимо;
  • Можно настроить рекламу или SEO-продвижение по многим признакам: пол, возраст, место проживания – получив наиболее лояльную и готовую к покупкам целевую аудиторию;
  • На сайте можно не только изучать товары, но и оформлять, и оплачивать покупки, получать консультации специалистов

и т. д.

Если вы не знаете, как лучше создать свой интернет-магазин одежды: самому, у фрилансера, в веб-студии, – подумайте о качестве и гарантиях.

  • Вы, если вы не разработчик или у вас нет профессиональной команды, вряд ли сумеете сделать сайт, соответствующий всем требованиям поисковых систем.
  • Работа фрилансера иногда (не всегда) дешевле, но он не даст вам гарантии исправлений и доработок.
  • На «Фабрике сайтов» для вас работают опытные специалисты: дизайнеры, веб-мастера, копирайтеры, SEO-специалисты и т. д., которые предложат и воплотят в жизнь лучшее для вашего бизнеса решение по стоимости и функционалу.

При этом у нас можно создать не только интернет-магазин, но и, например, «Сайт с каталогом», где будет представлена одежда, но без функций онлайн-продажи.  

Этот вариант мы разработали по запросам клиентов, осуществляющих торговлю офлайн, но нуждающихся, как и все, в представлении товаров в интернете. А также вы можете заказать другие типы сайтов: лендинг, визитку, «Малый бизнес» и т. д.

Что должно быть на сайте магазина одежды

Каталог/Фотогалерея

Разместите качественные фотографии продукции. Хорошие фото привлекают клиентов.

Описание товаров

Характеристики моделей в каталоге, описание коллекций, статьи, информация о сертификатах, материалах – всё это нужно, чтобы клиенты заинтересовались вашим предложением.

Информация о компании

Даже если у вас совсем юный бизнес, постарайтесь дать информацию для текстов именно о себе, выделиться на фоне конкурентов. Индивидуальность притягивает.

Информация о брендах

Если вы продаёте одежду известных брендов, расскажите о них. И тем более не упускайте шанса рассказать о себе, если вы и есть производитель.  

Условия покупки и оплаты

Клиентов будет интересовать комфорт и безопасность приобретения одежды у вас, поэтому разделы «Оплата», «Доставка», «Гарантии» должны быть заполнены.

Новости и статьи

Покажите, что вы интересуетесь миром моды и разбираетесь в нём. Полезные советы посетители сайта также оценят.

Контактные данные

Используйте весь имеющийся функционал для связи с покупателями: формы обратной связи, заказа звонка, виджеты соцсетей, телефоны и e-mail.

Сервис и гарантии

Если ваша цель – создать сайт одежды, но не интернет-магазин, а, например, для ремонта, пошива и оказания прочих услуг, подробно и понятно пропишите условия их оказания.

Специалисты «Фабрики сайтов» всегда готовы помочь с выбором варианта веб-ресурса, отвечающего потребностям вашего бизнеса, оперативно и качественно создать его и провести SEO-продвижение или таргетированную рекламу в соцсетях для быстрого привлечения целевых покупателей.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам студии по телефону (по России звонок бесплатный) или через форму на сайте. 

Оставьте заявку
и вам перезвонят