Разработка сайта для загородного отеля

Каждому нужен отдых после трудных рабочих будней, поэтому многие люди рассматривают загородные отели для проведения выходных с семьей. Качественный и функциональный сайт – это лучшая визитная карточка загородного отеля, которая привлечет гостей сайта, сделав их потенциальными гостями отеля.

Мы занимаемся разработкой сайта для современных отелей, предлагая клиентам полный спектр услуг: от дизайна сайта до наполнения его контентом (тексты, фото, описание номеров и доступных услуг). Наша студия гарантирует вам высокий результат и выполнение всех ваших пожеланий в максимально короткие сроки. Мы сотрудничаем с ИП и юридическими лицами по всей России, чтобы помочь вам в создании и развитии вашего бизнеса.

Многие владельцы отелей желают сэкономить, поэтому отдают предпочтение созданию сайта по имеющимся шаблонам. Но не всегда они получают тот результат, на который рассчитывают изначально. Мы предлагаем не только создание сайта с наполнением его информацией, но и предоставляем возможности продвижения и оптимизации. Не говоря уже о том, что сайт, созданный на конструкторе, целиком и полностью не принадлежит клиенту, а многие функции для грамотного ведения бизнеса доступны в платных версиях или выполняются не в полной мере.

Наша студия готова предложить вам широкий выбор пакетов услуг, чтобы вы могли получить эффективный инструмент управления бизнесом, который окупиться за короткие сроки и будет приносить хорошую прибыль.

Что должно быть на сайте загородного отеля

Для полноценного функционирования сайта загородного отеля необходимо иметь следующие готовые модули информации, каждый из которых может дорабатываться в зависимости от пожеланий клиента:

Фотогалерея

Прежде чем забронировать номер, пользователь сайта желает увидеть фото отеля, его территорию и номерной фонд. Качественные и красочные фотографии помогут клиенту понять, подходит ли этот отель под его запросы.

Каталог номеров

При поиске отеля клиенты в первую очередь обращают внимание на номера и их обустройство. Очень важно указать не только категории номеров, но и что входит в их бронирование, например, банные принадлежности, техника, сейф и многое другое.

Функция бронирования

Не всегда есть возможность узнать о номерном фонде и свободных местах, обратившись напрямую или по телефону компании. Для многих пользователей удобно бронировать номера прямо на сайте гостиницы или отеля. Для этого можно использовать функцию поиска и бронирования свободных номеров на предпочитаемую дату заезда.

О компании

Обязательно стоит указывать информацию об отеле: год создания, близлежащие достопримечательности, которые доступны для гостей, а также подробное описание инфраструктуры отеля.

Контактные данные

На главной странице также должны быть указаны контактные данные компании: актуальные телефонные номера, электронная почта для получения обращений, рабочие ссылки на социальные сети. При помощи этих данных пользователи могут быстро связаться с менеджерами отеля, чтобы забронировать номер или узнать необходимую информацию. Аккаунты в социальных сетях также полезны тем, что гости будут делиться на своей странице информацией об отеле, тем самым рекламируя его другим.

Новости

Размещая новости, гости будут видеть, что сайт «живой», а также будут узнавать о проведенных и предстоящих мероприятиях.

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, чтобы
ваш бизнес процветал и приносил вам прибыль. Наши менеджеры проконсультируют
вас по всем интересующим вопросам и подберут для вас оптимальное решение для
развития вашего бизнеса. 

Оставьте заявку
и вам перезвонят